https://doramaru.info/

С 15 апреля по 5 июня 2016 г. в Кишертском районе проводится ежегодная Всероссийская Акция «Дни защиты от экологической опасности»!


С 15 апреля по 5 июня 2016 г. в Кишертском районе проводится ежегодная Всероссийская Акция «Дни защиты от экологической опасности»! (16.05.2016)

Уважаемые жители района!

         Согласно постановлению Администрации Кишертского муниципального района Пермского края от 01.04.2016г. №54-01-03 «О проведении ежегодной экологической Акции «Дни защиты от экологической опасности» с 15 апреля по 5 июня 2016 г. в Кишертском районе проводится  ежегодная  Всероссийская Акция  «Дни защиты от экологической опасности»!  Её проведение стало доброй традицией, которая отражает стремление миллионов людей жить в согласии с природой.

         Проведение Дней защиты от экологической опасности стало   доброй традицией. В этом году предлагается следующая тема Акции: «Сохраним природу своей малой Родины!».

         Свой вклад в сохранение природы нашего края в эти дни сможет внести каждый житель Кишертского района. У нас общая среда обитания, нас объединяет желание жить в условиях процветающей, живой природы.
Природа принадлежит не только ныне живущим, но и нашим потомкам!

          Приглашаем всех неравнодушных к судьбе  района принять активное участие в данной Акции! Только нашими совместными усилиями мы сможем сделать наш район красивым, уютным и экологически благополучным!