Администрация Андреевского сельского поселения Кишертского муниципального района Пермского края

Официальный сайт


График вывоза твердых коммунальных отходов Андреевское сельское поселение с. Андреево ул. Парковая, около д.27 9.00-9.10 воскресенье ул. Луговая, 14 9.10-9.20 воскресенье ул. Уральская д.1 9.20-9.30 воскресенье ул. Школьная,3 9.30-9.40 воскресенье 04.02.2019

График вывоза твердых коммунальных отходов

Андреевское сельское поселение

с. Андреево

ул. Парковая, около д.27

9.00-9.10

воскресенье

 

ул. Луговая, 14

9.10-9.20

воскресенье

 

ул. Уральская д.1

9.20-9.30

воскресенье

 

ул. Школьная,3

9.30-9.40

воскресенье

 

ул. Парковая, 6

9.40-9.50

воскресенье

 

ул. Дачная, 12

9.50-10.00

воскресенье

 

ул. Набережная, 12

10.00-10.20

воскресенье

 

ул. Солнечная

10.20-10.30

воскресенье

 

ул. Солнечная д. 2

10.30-10.40

воскресенье

 

ул. Новая, 1

10.40-10.50

воскресенье

 

ул. Виктора Сыропятова д.12

10.50-11.00

воскресенье

 

ул. Беловская д.3

11.00-11.10

воскресенье

 

ул. Полевая д.3

11.10-11.20

воскресенье

 

ул. Рабочая д.1

11.20-11.30

воскресенье

 

ул. Ключевая д.12

11.30-11.40

воскресенье

ст.пос. Шумково

ул. Центральная д.9

11.50-12.00

воскресенье

 

ул. Центральная д.43

12.10-12.20

воскресенье

 

ул. Железнодорожная

12.20-12.30

воскресенье

 

ул. Лесная д.18

12.30-12.40

воскресенье

 

ул. Молодежная д.43

12.40-12.50

воскресенье

д. Верхняя Солянка

ул. Центральная

9.00-9.10

понедельник

 

ул. Центральная у д.46

9.10-9.20

понедельник

 

ул. Лесная, 5

9.20-9.30

понедельник

 

ул. Заречная, 20, 32

9.30-9.50

понедельник

 

ул. Зеленая у д.8

9.50-10.00

понедельник

 

ул. Школьная у д 13, 29

10.00-10.20

понедельник

с. Медведево

ул. Красноармейская

10.50-11.00

понедельник

 

ул. Красноармейская д.41

11.00-11.10

понедельник

 

ул. Новая д.5

11.10-11.20

понедельник

 

ул. Центральная д.7

11.20-11.30

понедельник

 

ул. Заречная д.4

11.30-11.40

понедельник

 

ул. Набережная д.1

11.40-11.50

понедельник

 

ул. Набережная д.10

11.50-12.00

понедельник

 

ул. Молодежная д.21

12.00-12.10

понедельник

д. Лазарята

 

12.30-12.40

понедельник

д. Ширяево

 

13.00-13.10

понедельник

д. Киселево

 

13.20-13.30

понедельник

д. Гусельниково

 

13.40-13.50

понедельник

д. Пыжьяново

у д.1

14.10-14.20

понедельник

д. Глинки

у д.2

14.30-14.40

понедельник

д. Нижняя Солянка

у д.22

14.50-16.00

понедельник

д. Дунино

 

16.10-16.20

понедельник

д. Лягушино

 

16.40-16.50

понедельник

 

д.1

16.50-17.00

понедельник

д. Корсаки

 

17.10-17.20

понедельник

д. Каракосово

 

9.00-9.10

пятница

д. Мироново

 

10.20-10.30

пятница

д. Волково

 

10.40-10.50

пятница

д. Тюриково

 

11.00-11.10

пятница

д. Морозково

 

11.30-11.40

пятница

д. Заборье

 

11:10

пятница

д. Верхняя Опалиха

 

11:40

пятница

д. Сидорята

 

12.00

пятница

д. Полчино

 

12:10

пятница

д. Тимино

 

12:20

пятница

д. Синюшата

 

12:40

пятница

д. Ковали

 

13:00

пятница

д. Ильята

 

13:20

пятница

д. Петрята

 

13:30

пятница

д. Чеченино

 

13:40

пятница

Разъезд Тюриково

 

14:10

пятница

 

Дата создания: 04.02.2019 08:38

Дата последнего изменения: 04.02.2019 08:38